Силы ПВО сбили третий беспилотник на подлете к Москве

0 2

EN


                    Силы ПВО сбили третий беспилотник на подлете к Москве

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили третий беспилотник (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом 4 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Уничтожен еще один БПЛА, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».

Собянин добавил, что к месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. До этого, примерно в 4:33 мск, системы ПВО отразили атаку еще двух БПЛА, которые атаковали Москву.


                    Силы ПВО сбили третий беспилотник на подлете к Москве

Добиться реактора: из-за атак ВСУ на ЗАЭС могут ужесточить ограничения Также планируется новая ротация экспертов МАГАТЭ

В этот же день Собянин сообщал, что БПЛА врезался в одно из зданий в районе Мосфильмовской улицы. Мэр столицы отметил, что пострадавших при происшествии нет. На место также прибыли оперативные службы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.