Силы ПВО уничтожили два летящих на Москву беспилотника

0 1

EN


                    Силы ПВО уничтожили два летящих на Москву беспилотника

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Средствами противовоздушной обороны (ПВО) нейтрализованы два беспилотника (БПЛА), летящих на Москву. Об этом 21 мая заявил мэр города Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в канале в «Максе».

Собянин подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.


                    Силы ПВО уничтожили два летящих на Москву беспилотника

Девятый шквал: как «Терминаторы» участвуют в штурмах укрепрайонов Новая тактика помогает быстрее и успешнее взламывать оборону противника

Минобороны РФ в этот же день сообщило, что средства противовоздушной обороны (ПВО) за восемь часов перехватили и уничтожили 196 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в небе над регионами России и Каспийским морем. Уточняется, что дроны были нейтрализованы над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Псковской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тульской и Тверской областями.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.