Собянин сообщил об отражении атаки уже восьми направлявшихся к Москве БПЛА
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!
Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые летели на Москву. Об этом 4 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Уничтожены еще два беспилотника», — написал он в мессенджере «Макс».
По его словам, в настоящее время на месте падения обломков украинских дронов работают специалисты.

Обменным курсом: асимметричная тактика «Хезболлы» ломает военное превосходство Израиля Ливанское движение сделало ставку на массовое применение беспилотников и усилило противовоздушную оборону
Ранее в этот день в Минобороны сообщили, что силы ПВО уничтожили 90 украинских БПЛА над территорией России. Отмечалось, что дроны сбили над Калужской, Нижегородской, Тульской, Курской, Брянской, Белгородской, Смоленской областями и над Московским регионом.